Resultados Beca social de Estudios 2024


Municipalidad de San Pedro de Atacama


LISTADO POSTULANTES ADJUDICADOS O ADMISIBLES:

NOMBRE
CORREO
1
Mackarena Andrea Flores Colque
maca.undrea@gmail.com
2
Luz Clara López Salvatierra
lopez0824luz@gmail.com
3
Javiera Darlen Alí Varas
javi.ali.2005@gmail.com
4
Damian Alfredo Colque Cruz
damian.colque.cruz@gmail.com
5
Saul Abraham Reyes Gonzaléz
abraham.saulrg@gmail.com
6
Michael Jeferson Mamani Tinte
xmichaelmamani@gmail.com
7
Briana ycell Cordova Sandoval
sbriana737@gmail.com
8
Marialegria Bello Sota
marialegriab@gmail.com
9
Yaii Leonel Selti
ya.selti@duoc.cl
10
Nicole Hassiel Maldonado Paton
niha.2005.19@gmail.com
11
Paz Belén Cruz Cruz
belenb2205@gmail.com
12
Catalina Daniela Puca Cruz
catalinadanielapucacruz@gmail.com
13
Natalia Francisca Ramos Plaza
natyramosplaza72@gmail.com
14
Valery Constanza Flores Jorquera
valefloresjorquera2501@gmail.com
15
Jean Milton González Mendoza
jmgonmen04@gmail.com
16
Rayen Millaray Ugarte Salva
rayougarte22@gmail.com
17
Carolina Andrea Barboza Gavia
c.a.b.gavia@gmail.com
18
Zaleth del Rosario Flores Salinas
zalethflores21@gmail.com
19
Jorge Tito Amador
jorge.tito@alumnos.ucn.cl
20
Elvis Alex Guzmán Coronell
elviscocho.loser@gmail.com
21
Richard Angelo Enrique Moscoso
richard02moscoso@gmail.com
22
Nallely Yajaira Morales Morales
moralesnallely91@gmail.com
23
Carolina Monseratt Layana Ramos
carolina.ramos.layana@gmail.com
24
Sarah Mya Oyarzún Zúñiga
sliies.2003@gmail.com
25
Iris Aliha González Ramírez
irisgon085@gmail.com
26
Constansa Fabiola Cruz Soza
constansacruzsoza@gmail.com
27
Danae Belen Vilte Cruz
udanae85@gmail.com
28
Mairana Valentina Fernández Salva
mai.fs.712@gmail.com
29
Silvana del Carmen Urquieta Varas
silvanaurquieta.v@gmail.com



Compartir esto